Родительская плата и её компенсация

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

1. Постановление от 20.12.2016 №6128 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образоватеьные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Щёлковского муниципального района"
  2. Постановление от 30.12.2016 №6761 "О внесении изменений в постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 20.12.2016 №6128 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Щёлковского муниципального района""
  3. Постановление от 15.12.2016 №6067 "О внесении зменения в Приложение №4 к Постановлению Администрации Щёлковского муниципального района от 05.05.2016 "О порядке внимания к методике расчёта размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Щёлковского муниципального района""
  4. Постановление от 05.12.2017 №1014/43 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 №378/17 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осаивающими образовательные программы дошкольного образования в оганизациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность"